Продавець Інтернет-магазин якісних інструментів ''VERFO'' розвиває свій бізнес на Prom.ua 6 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
1201 відгук
Найкращі ціни на масляні обігрівачі! ГУРТ та РОЗДРіБ!!!КУПИТИ ТУТ

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

+380 (67) 808-17-52
+380 (50) 751-00-08
вул. Луцька 8, Нововолинськ, Україна
Verfo - Ваш гіпермаркет товарів для дому, саду, автосервісу, промисловості, будівництва.
Залишити відгук
Електробритва ProfiCare PC-HR 3012, фото 2

Електробритва ProfiCare PC-HR 3012

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Електробритва ProfiCare PC-HR 3012 Электрическая бритва ProfiCare PC-HR 3012. Главные плюсы – компактность, отличная мощность и острота лезвий, хороший заряд аккумулятора. Кнопка включения расположена на ручке, там де есть прорезиненный слой, что помешает скольжению устройства в руках. Тихая работа не будет навязчивой для слуха. Острые лезвия справятся с любой щетиной и толщиной волос. Моется бритва под струей воды с крана. Храниться может в любой удобном месте. Это отличное приобретение для людей, которые часто в командировках и разъездах. Благодаря плавающей головке, Вам удастся сбрить волосы даже в самых неудобных местах – на шее, подбородке, скулах. Имеется три бритвенные головки для лучшего бритья. Время зарядки – один час, быстрая зарядка – 5 минут. Возможно как сухое, так и влажное бритье. Головка сеточного типа. Имеется встроенный триммер. Также есть дисплей, где отображается информация о заряде батареи и другое. В комплекте есть защитная крышка. Характеристики Электробритва ProfiCare PC-HR 3012 3-уровневая система резки с 2 гибкими прецизионными бритвенными пленками и встроенным центральным триммером Гибкая бритвенная головка для оптимальной регулировки контура Влагостойкий корпус (IPX5) Возможна работа от сети или аккумулятора Функция прямого привода: с полностью разряженной батареей бритва может использоваться сразу же при подключении к сети ЖК-дисплей высокого качества (черный / белый) ЖК-дисплей указывает на оставшееся время автономной работы в мин. Индикатор зарядки Встроенный триммер для волос Съемная тройная бритвенная головка для легкой очистки лезвий Нескользящие захваты Быстрая зарядка Аксессуары: сетевой адаптер, щетка для чистки, чехол для хранения Електроживлення: 100-240 В, 50/60 Гц; Акумулятор (NiMh): 600 мАч
Основні
Країна виробникКитай
Тип живленняАкумулятор
Тип електробритвисіткова
Користувальницькі характеристики
Країна реєстрації брендуПольща
  • Ціна: 1 104 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner