-2%






Тиски станочные 100 мм Mar-Pol M36080
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски станочные 100 мм Mar-Pol M36080

Сильные и профессиональные двухосные поворотные машинные тиски
Изготовлены из прочной чугунной конструкции, что позволяет поддерживать оптимальный баланс между твердостью и устойчивостью к металлическим трещинам. Тиски имеют поворотное основание и две оси, что позволяет позиционировать их во многих плоскостях.
Возможность крепления на различные инструменты (для дрелей, фрезерных станков, токарных станков).
Основные характеристики:
- Ширина челюсти: 100 мм
- Высота челюсти: 37 мм
- Макс открытие челюсти: 98 мм
- Подающий по оси X и Y в диапазоне примерно 16 см
- Вес около: 11 кг
- Ширина основания: 15см
- Длина основания: 21,5 см
- Расстояние между винтами: 17 см
- Общая высота: 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 37 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 98 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 795 ₴


