




Сарай пластиковый Keter Factor 8x6 (256,5 x 182 x 243)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарай пластиковый Keter Factor 8x6 (256,5 x 182 x 243)
Стальная усиленная конструкция, широкие двупольные двери, дополнительное освещение благодаря встроенному окну - несомненные преимущества этого изделия. Пространство внутри домике можно максимально оптимально организовать благодаря возможности установки полок и вешалок.
Изделие изготовлено из высококачественного пластика, благодаря чему он не требует сервисного обслуживания, не ржавеет, не гниет, а его покрытие не шелушится.

Параметры:
- Материал: пластик, полипропилен
- Общая площадь: 3,8 м2.
- Емкость: 8.1 м3.
- Цвет: бежевый 585, серо-коричневый 557
- Бренд: Keter® (Израиль)
- Размеры (ШхДхВ): 256,5 x 182 x 243 см
- Вес: 107 кг
- Размер упаковки: 199 x 113 x 49 см
В комплекте: окна; двойная дверь; панель для порога; система вентиляции.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 107 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2430 мм |
| Длина | 2565 мм |
| Общая площадь | 3.8 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
- Цена: 76 168 ₴



