




Сарай пластиковый Keter Fusion 757
Сарай пластиковый Keter Fusion 757
Сарай Fusion 757 - изготовлен с использованием новейших технологий, которые заключаются в использовании композита древесины с пластиком - является функциональным дополнением к архитектуре сада. Неоспоримым преимуществом данного изделия является продуманная конструкция, которая состоит в простом монтаже панелей по системе "interlock".
Дополнительное преимущество -это возможность сверления отверстий в стенах, и установление полок, крючков и других элементов с целью оптимальной организации полезного пространства.

Параметры:
- Размеры наружные: ширина-229 см, глубина- 223,5 см, высота- 252 см
- Размеры внутренние: ширина-201 см, глубина- 201 см, высота- 246 см
- Общая площадь: 4.04 м2
- Вес: 211 кг
Двойные двери повышают комфорт эксплуатации, а объемная внутренняя площадь позволяет хранить габаритные садовые инструменты, мебель и другие аксессуары для отдыха.
Поверхность, имитирующая натуральную древесину, подчеркивает естественный характер изделия, подходит к окружающей среде. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям.

Быстрая сборка без мусора и грязи. За 2-3 часа, два человека. Благодаря мобильности конструкции сарай при необходимости можно легко перенести на новое место. Универсален для применения.
В нем можно хранить как уличную мебель, хозинвентарь так и использавть как гараж для средств малой механизации.
Независим от погодных условий. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до +700С, выдерживает снеговую нагрузку до 120 кг/кв.м
В комплекте: окна - 2 шт. двойные двери панель для порога система вентиляции металлические скобы для замка (замок в комплектацию не входит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 211 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2520 мм |
| Длина | 2235 мм |
| Общая площадь | 4.04 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
- Цена: 91 447 ₴





