




Садовый домик пластиковый Keter Manor 6x8 DD grey/white
Садовый домик пластиковый Keter Manor 6x8 DD grey/white
Садовый домик Keter Manor – это универсальный выбор, и в то же время инвестиция на долгие годы. Manor Keter изготовлен из пластика высочайшего качества, по своей структуре напоминающего натуральное дерево. Таким образом, домик выглядит очень стильно, и в то же время конструкция более устойчива к разрушительному влиянию погодных условий и в то же время проще в обслуживании.

Обычные доски требуют тщательного и регулярного ухода с использованием подходящих средств для утечки, а панели садового дома Keter Manor нуждаются лишь время от времени мытья чистой водой. И это исключительно по эстетическим соображениям, ведь материал без видимых повреждений выдерживает высокие температуры, солнечные лучи, а также любые осадки.
Размеры:
- Снаружи: ширина - 185.8 см, глубина - 236.8 см, высота - 227 см
- Внутренние: ширина – 168 см, глубина – 222 см, высота – 219 см.
- Дверь: 131 х 181 см
- Площадь: 3,8 м 2
- Вес: 76 кг

Особенности:
- дом изготовлен полностью из пластика высочайшего качества со структурой натурального дерева
- практически не требует обслуживания и не требует никаких пропиток (покраска, лакировка и т.п.)
- природные и универсальные цвета прекрасно сочетаются с любой садовой архитектурой
- крепкий пол выдерживает нагрузку 150 кг/м2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов
- стеновые панели и элементы кровли дополнительно усилены металлопрофилем
- входная дверь имеет замок и опциональный навесной замок, что позволяет обезопасить содержимое дома
- встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха и защищают от влаги
- двускатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 75 кг/м2

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 75.7 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2270 мм |
| Длина | 2368 мм |
| Общая площадь | 3.75 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1858 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Количество окон | 1 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 131 см |
- Цена: 64 419 ₴






