




Сарай пластиковый Keter Oakland 757
Сарай пластиковый Keter Oakland 757
Oakland – идеальное решение для эффективного хранения многих вещей в ограниченном пространстве. Устойчивый к погодным условиям материал DUOTECH™, из которого изготовлен дом, выглядит и чувствуется как настоящее дерево, но отличается от натурального не гниющим, не ржавеющим и не выцветающим под влиянием неблагоприятных погодных условий.
Домик имеет прочную напольную плиту и держатели для полок, устанавливаемых по желанию (в комплект не входят). Идеально подходит для небольших садов, патио и домашних помещений.

Размеры:
- Снаружи: ширина – 229 см, глубина – 223,5 см, высота – 242 см.
- Внутренние: ширина - 201 см, глубина - 201 см, высота - 230 см
- Дверь: 148,5 х 182 см
- Площадь: 4,04 м2
- Вес: 144.15 кг
В комплекте: окна - 2 шт. двойные двери панель для порога система вентиляции металлические скобы для замка

Особенности:
- изготовлен из высококачественного пластика со структурой натурального дерева, максимально прочен и устойчив к ультрафиолетовому излучению и изменяющимся погодным условиям.
- главным преимуществом является возможность окрашивания, в соответствии с индивидуальными цветовыми предпочтениями.
- крепкий пол выдерживает нагрузку 150 кг/м2 и защищает от грязи, дождя, снега и грызунов.
- выбранные стеновые панели и элементы кровли дополнительно усилены металлопрофилем.
- двойная входная дверь обеспечивает легкий доступ и оснащена стальным замком, который дополнительно закрывается навесным замком.
- двускатная крыша выдерживает нагрузку (например, снег) до 150 кг/м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 144.15 кг |
| Вид товара | Хозблок |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Общая площадь | 4.04 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
- Цена: 93 866 ₴






