




Ящик для инвентаря Keter STORE-IT-OUT Ultra_2000 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инвентаря STORE-IT-OUT Ultra_2000 л
Садовый ящик Keter — это удобное и стильное решение для хранения инвентаря, инструментов и даже мусорных баков. Натуральная текстура, большой объём и прочная конструкция делают его незаменимым на даче или в саду.

Преимущества:
- Объём 2000 л — легко вмещает газонокосилку, мебель, 2 мусорных бака по 240 л
- Гидропоршни — крышка открывается плавно и без усилий
- Удобные двойные двери — широкий доступ к содержимому
- Крепление крышки бака к крышке ящика — можно выбрасывать мусор, не открывая всё
- Прочный пластик — не боится влаги, солнца, не выцветает
- Современный дизайн под дерево — впишется в любой ландшафт
- Возможность установки полок
- Закрывается на навесной замок (не входит в комплект)
- Безопасный, перерабатываемый пластик

Размеры:
- Материал: пластик, который имитирует поверхность древесины
- Цвет: бежевый+коричневый;
- Бренд: Keter® (Израиль);
- Размеры: 177 х 113 х 134 см
- Вес: 44,95 кг
- Размер упаковки: 132,5х77х22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 44.95 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1770 мм |
| Основные | |
| Крышка | Есть |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 34 656 ₴






