




Ручной пылесос, автопылесос Clatronic HS 2631
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос, автопылесос Clatronic HS 2631
Компактный ручной пылесос Clatronic HS 2631
Clatronic HS 2631 – эффективный и удобный пылесос, который хорошо подойдет дома, в машине и везде, где вам нужно быстро очистить небольшие поверхности со множеством уютных уголков. В комплект входит гибкий шланг с щелевой насадкой, маленькая и большая щетка и плечевой ремень. Он идеально подходит для уборки мебели, обивки, рамок для картин, компьютеров, автомобилей и т.д. Устройство оснащено постоянным пылевым фильтром, который легко чистить.
Важнейшие особенности ручного пылесоса Clatronic HS 2631:
- Ручной пылесос для сборки: мебели, обивки, рамок для картин, компьютеров, автомобилей.
- Комплектация: гибкий всасывающий шланг с щелевой насадкой, маленькая и большая щетка, плечевой ремень.
- Постоянный легко очищаемый пылевой фильтр.
- Соединительный кабель длиной 6 метров
- Легкий вес примерно 1,45 кг.
- Электропитание: 230 В~, 50 Гц.
- Мощность 700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
- Цена: 1 547,96 ₴



