-2%










Кофемолка (измельчитель специй ) ProfiCook 200 Вт PC-KSW 1021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка (измельчитель специй ) ProfiCook 200 Вт PC-KSW 1021
Корпус из нержавеющей стали прочный, долговечный и элегантный. Прозрачная крышка позволяет контролировать процесс измельчения или измельчения.
Крышка защищает устройство от неконтролируемого запуска. Мельница будет работать только тогда, когда крышка тщательно закрыта.

Важнейшие особенности кофемолки и измельчителя ProfiCook PC-KSW 1021:
- Кофемолка и измельчитель 2 в 1
- Корпус из нержавеющей стали
Использование в качестве измельчителя для:
- специи
- травы
- семя
- орехи
- вареные яйца
- миндаль
- лук
- чеснок
- пармезан
- и многие-многие другие товары

Параметры:
- Размер (Ш х В х Г): 11,5х21х11,5 см
- Мощность: 200 Вт
- Питание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Контейнер для измельчения разделяется на 4 части
- Контейнер для кофемолки: разделенный на 2 части
- Объем контейнера для зерен: 85 г
- Функции: отключение в случае перегрева, аварийный и предохранительный выключатель
- Место для хранения кабеля питания
- Вес: 920 г
Габариты упаковки:
- Ш х В х Г: 21х22х12 см
- Вес: 1000 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Механизм | Металлический |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 |
| Глубина | 115 |
- Цена: 1 624 ₴






