



Миксер 2 в 1 капучинатор Clatronic 65 Вт BM 3472
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер 2 в 1 капучинатор Clatronic 65 Вт BM 3472
Стиль во всем – современный лозунг многих компаний, которые занимаются производством бытовой техники и техники для кухни. Компания Clatroniс не стала исключением из правил. Миксер Clatroniс BM 3472 представляет собой удивительное сочетание современного стиля бытовой техники и традиционной функциональности обычного миксера.
Основные отличия мы можем найти в исключительно привлекательном дизайне и мощной функциональности этого аппарата.

Параметры:
- Размер (Ш x В x Г): 13,5х37х17,5 см
- Мощность: 65 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Количество уровней скорости: 2 (выключено/низкая I /высокая II)
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал блендера: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 450 мл
- Объем смешивания max: высокая скорость-400 мл, низкая скорость-450 мл, взбивании сливок- 250 мл, при взбивании пены- необходимо уменьшить количество жидкости
- Прорезиненные ножки
- Вес: 1070 г
Размеры упаковки:
- Ш x В x Г: 18,5 x 38 x 15,5 см
- Вес:1500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадка-блендер | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 0.65 л |
- Цена: 1 423,47 ₴


