




Мясорубка Clatronic FW 3506
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Clatronic FW 3506

Надежная мясорубка от Clatronic.
Готовьте вкусные колбаски, шашлыки и другие подобные блюда дома — FW 3506 особенно хорошо оснащен металлическим горлышком , металлическим винтом и металлическим поддоном для наполнения .
Аксессуары :
- Насадка Кеббе (восточная кухня)
- Насадка для колбасных изделий
- Перфорированные диски из нержавеющей стали (7, 5 и 3 мм)
Важнейшие характеристики мясорубки Clatronic FW 3506:
- Хромированная передняя панель
- Металлическая горловина
- Металлический разливной лоток
- Улитка металлическая
- Задняя передача
- 3 дисковых фильтра из нержавеющей стали с разными размерами отверстий: 7 мм, 5 мм, 3 мм
- Нож из нержавеющей стали
- Насадка для начинки колбас
- Насадка Кеббе – восточная кухня
- Практическое место для хранения аксессуаров
- Кнопка включения/выключения
- Функция обратного вызова
- Стабильная работа благодаря присоскам на ножках
- Максимальная мощность 1200 Вт.
Размеры мясорубки:
- Размеры ( Ш x В x Г) и вес
- Устройство: 330 x 355 x 170 мм; 3,3 кг
- Упаковка: 417 x 251 x 198 мм; 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 3 803 ₴






