

Овощерезка CLATRONIC ME 3604
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание кухонного комбайна-овощерезки CLATRONIC ME 3604
Кухонный комбайн-овощерезка CLATRONIC ME 3604 станет прекрасным дополнением к набору вашей мелкой бытовой техники для кухни. С ним вы сможете не просто создавать вкусные аппетитные блюда, но и значительно сократите время их приготовления.
Предлагаемая модель сочетает в себе профессиональное качество и стильный современный дизайн, удобна, функциональна и практична в использовании. Ножи чоппера выполнены из нержавеющей стали, а корпус из ударопрочного пластика. Размер загрузочного отсека составляет около 6 сантиметров. В комплекте пять сменных насадок для резки, шинковки и измельчения фруктов, овощей, сыра, орехов и т.д.
Характеристики кухонного комбайна-овощерезки CLATRONIC ME 3604
- Тип: кухонный комбайн
- Мощность: 150 Вт
- 5 В 1: крупная/мелкая резка, крупная шинковка/мелкая шинковка, мелкая терка
- Нескользящие ножки
- Компактное хранение насадок
- Пластиковый толкатель продуктов
- Направляющая насадка для равномерного распределения продуктов
- Удобная ручка для переноски
- Мягкое нескользящее покрытие корпуса Soft Touch
Производитель кухонного комбайна-овощерезки ME 3604 - ТМ CLATRONIC (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 1 843,88 ₴


