




Вафельница CLATRONIC WA 3606
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вафельница CLATRONIC WA 3606

Clatronic WA 3606 – устройство для выпекания вафель. Благодаря рабочей поверхности 21,5х13,5 см позволяет приготовить две прямоугольные вафли. Вафельница имеет плавно регулируемый термостат, благодаря которому мы можем выбрать подходящую рабочую температуру и, как следствие, степень пропекания.
Пластины вафельницы покрыты антипригарным покрытием, что облегчает очистку и позволяет использовать меньше жира при приготовлении вафель.
Тесто не прилипает к поверхности тарелки, поэтому мы можем жарить несколько серий вафель, не очищая прибор и не прерывая работу. После окончания работы протрите плитку бумажным полотенцем или тряпкой.
Благодаря защите от перегрева, стойким ножкам и каналу защиты от переполнения устройство гарантирует безопасное использование.
Идеальный кухонный аксессуар. При вертикальном размещении вафельница из нержавеющей стали занимает мало места даже на небольшой кухне и удобна в хранении благодаря встроенному отделению для хранения кабеля.

- Вставка из нержавеющей стали
- 2 большие нагревательные пластины, каждая размером примерно 21,5 x 13,5 см (антипригарное покрытие).
- Ручка изолирована от тепла
- Плавно регулируемый термостат
- 2 лампы питания и подогрева
- Высокая стойкость благодаря прорезиненным ножкам
- Защита от перегрева
- Функция защитного выключателя
- Хранение шнура
- Мощность: 800 Вт
- Питание: 230 В, 50 Гц
Идеальные хрустящие вафли
Горячий, хрустящий снаружи и мягкий внутри. Подходящая глубина решетки идеально удерживает аксессуары на месте.
Легко чистить
Пластины вафельницы покрыты антипригарным покрытием и облегчают очистку, что также позволяет использовать меньше жира для приготовления любимых вафель.
Идеально подходит для подарка.
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его отличным подарком.
Размеры вафельницы:
- Размеры (ок. Ш x В x Г) и вес
- Устройство: 225 x 115 x 200 мм; 1,45 кг
- Упаковка: 240 х 130 х 220 мм; 1,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Размер выпеченных изделий | 21.5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 512 ₴



