




Вакуумная электропечь (су вид) sous-vide PROFICOOK 800 Вт PC-SV 1126
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная электропечь (су вид) sous-vide PROFICOOK 800 Вт PC-SV 1126
ProfiCook – самое высокое качество в инновационном дизайне.
- Благодаря инновационным технологиям, современному дизайну, высококачественному корпусу из нержавеющей стали и многочисленным функциям PC-SV 1126 от ProfiCook гарантирует оптимальные результаты для мясных, рыбных, овощных и фруктовых блюд.
- Овощи и фрукты остаются хрустящими при варке, а цвет не тускнеет. Приготовление пищи Sous vide – идеальный способ сохранить ценные питательные вещества.
- Мясо и рыба хранят около 95% своего первоначального веса при приготовлении со-от. В отличие от приготовления в кастрюле во время обработки почти не вытекает жидкость. Ваша еда остается такой нежной и сочной.

Параметры:
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Панель управления: сенсорная
- Дисплей: LED (отображение температуры)
- Таймер: 99 часов
- Термостат: установка 0°C - 90°C (с шагом 0,5 ° C)
- Циркуляция воды: 7 - 8 литров в минуту
- Регулирование температуры: электронное (отклонение +/- 0,5 ° С)
- При низком уровне воды: автоматическое отключение
- Функции: разморозка, подогрев,приготовление йогурта
- Подходит для термостойких сосудов высотой приблизительно от 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная мощность печи | 800 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Поддержание температуры | Да |
- Цена: 3 699 ₴





