




Робот-пылесос ProfiCare с пультом PC-BSR 3042
Робот-пылесос ProfiCare с пультом PC-BSR 3042
Электрически вращающиеся боковые щетки идеально подходят для тщательной очистки пола. Высококачественный робот-пылесос для пола самостоятельно убирает все помещения и удаляет, например, грязь, пыль, крошки и шерсть животных. Прорезиненные подпружиненные ролики особенно бережно относятся к чувствительным напольным покрытиям.
Благодаря своим очень плоским размерам (высота всего 7,5 см) робот-пылесос для пола также может убирать под мебелью. Автоматическое обнаружение лестницы с помощью инфракрасных датчиков предотвращает падение PC-BSR 3042 с лестницы. Кроме того, вакуумный робот имеет механическую защиту от столкновений с чувствительной мебелью или дверными косяками. Время автономной работы составляет комфортные 90 минут .

Параметры:
- Размер: Ø 290 x 76 мм
- Высота: 75 мм
- Напряжение: 100-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Уровень шума: 61 дБ
- Тип аккумулятора: li-ion
- Напряжение аккумулятора: 14,4 В
- Емкость аккумулятора (мАч): 1500
- Тип фильтра: НЕРА
- Количество программ уборки: 3 (систематическая, произвольная, точечная)
- Время заряда аккумулятора (час): 5
- Время работы от аккумулятора (мин): 90
- Инфракрасные датчики для автоматического определения лестницы
- В комплекте: дополнительный фильтр HEPA, 2 удлиненные боковые щетки, пульт, зарядное устройство
- Вес: 1900 г
- Габариты упаковки (Ш x В x Г): 34,2 х 34,2 х 14,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Боковая щетка | Да |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Программирование по дням недели | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 4 388 ₴





