




Измельчитель веток BIG GEKO G81076
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры продукта
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость вращения: 4050 об / мин
- Максимальный диаметр ветви: 44 мм
- Вес: 14 кг
- Контейнер для отходов: 50 л
Описание продукта
Измельчитель веток John Gardener, оснащенный мощным двигателем мощностью 3000 Вт, отличается низким уровнем шума и бесперебойной работой. Измельчитель веток позволяет легко измельчать жесткие побеги многолетников, живых изгородей, кустарников и т. Д. Устройство является эффективным и очень простым в использовании, для превращения веток в мелкие кусочки требуется всего одно мгновение. Черенки веток хороши в качестве подстилки или натурального компоста. В комплект входит лезвие для подталкивания веток, благодаря которому работа с этим устройством комфортна и на 100% безопасна.
Особенности продукта:- скорость вращения до 4050 об / мин
- контейнер для отходов емкостью 50 литров в комплекте
- Мотор 3000 Вт
- позволяет измельчать ветви диаметром до 44 мм
- защита от перегрузки
- Сертификат соответствия СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 8 410 ₴






