




Мойка высокого давления 2000W 200bar Kraft Dele KD435
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления 2000W 200bar KD435
Индекс: KD435
Состояние: Новый товар
Мощность: 2000 Вт
Рабочее давление: 130 бар
Вес: 13 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | KD435 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Расход воды | 6 л / мин. |
| Макс. Температура воды | 60 ° C |
| Материалы | сталь, алюминий |
| Размеры | 80x34x33см |
| Вес | 13 кг |
Состав набора:
1. Мойка высокого давления KD435
2. 2 контейнера для жидкостей
3. 5 сопел
4. Колеса 2 шт.
5. Инструкция на польском языке
6. Оригинальная упаковка
7. Гарантия 12 месяцев
ОПИСАНИЕ
Очиститель высокого давления KRAF & TDELE - одна из лучших моек высокого давления, доступных в этом ценовом классе на рынке. Кроме того, он автоматически отключает двигатель, который вкатывает и выталкивает двигатель, нажимая пистолет-распылитель. Благодаря этому вы не только сохраняете свое оборудование, но и значительно сокращены водопроводные и электрические булыжники, насос и окружающая среда защищены.
Устройство отлично подходит для очистки под высоким давлением всех типов машин и автомобилей, а также тротуаров, стен, подъездных путей, полов и т д. Шайба имеет 2 контейнера для чистящих средств и регулирует потребление от каждого резервуара отдельно, благодаря чему мы можем использовать 2 независимых чистящих средства.
Преимущества:
- Увеличенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Очень эффективный мотор щетки
- Прямой привод (без полосы)
- Мета-насос
- FULL AUTO - STOP: насос выключается при отпускании триггера.
- Встроенные колеса
- Большая транспортная ручка
- Возможность циркуляции теплой воды до 60 °C
- Он имеет два активных пенных резервуара с возможностью рег.
- Система VOVRATION LOV



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 360 л/мин |
- Цена: 7 658 ₴



