-2%










Конвектор электрический Concept KS4000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цвет | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | керамика с ИК обогревом |
| Управление | сенсорное |
| Источник питания | электросеть |
| Максимальная мощность | 2000 Вт / 1000 Вт / |
| Максимальная площадь обогрева | 20 м² |
| Функции | термостат регулировка температуры таймер отключения пульт ДУ дисплей |
| Защита | защита от перегрева защита от влаги / IP24 / |
| Установка (монтаж) | напольный настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.5x92x9.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 7 337 ₴



