


Набор ударных головок 3/4" 19-30MM 5PCS BJC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для автомобильных мастерских и ремонтных сервисов.
Благодаря своей универсальности, подходит к любой технической отрасли.
Гнездо головки производится с относительно высокой точностью, в соответствии с более высокими классами точности указанным в стандарте.
Размер головки указан на детали.
Все упаковано в практичную сумку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики:
- торцевые головки ударные 3/4 "
- размеры: 19 мм, 21 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм
- тип: шестиугольный
- материал: углеродистая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 183 ₴


