-2%










Инструментальный ящик Kistenberg 7 секций KCR6030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальный ящик Kistenberg 7 секций KCR6030

Параметры:
- Размер : 59,7x28,5x32 см
- Количество секций: 7 шт
- Количество органайзеров на крышке: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 874,65 ₴


