-2%








Набор насадок отверточных YATO 1/4 " с держателем 59 шт YT-04624
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор насадок отверточных YATO 1/4 " с держателем 59 шт YT-04624

комплектация
- 57SZT 25:
- ФИЛЛИПС:0,1,1,2,2,3;
- POZIDRIVE:1,1,2,2,3
- TORX:10,15,20,25,30,40;
- TORX SECURITY: 8,9,10,15 20,25,27,30,40;
- HEX:2,2.5,3,4,5,6,8;
- ПЛОСКИЕ:2,4,6.5;
- КВАДРАТ:0,1,2,3;
- DWUNASTOKĄTNE:5,6,8
- TORQ:6,8,10
- TRI-WING:1,2,3,4
- CLUTCH:C1, C2, C3
- ГАЕЧНЫЙ ключ:4,6,8,10
- 1ШТ ФОРМА "Y"
- 1ШТ. 70ММ АДАПТЕР
технические характеристики
| индекс | YT-04624 |
|---|---|
| Бренд | Yato |
| Длина [мм] | 25 |
| Материал | S2 |
| Тип двигателя | 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 979,65 ₴


