-2%










Студийная стойка с пружинной амортизацией 2,6 метра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийная стойка для Louis Daguerre CA9217 c пружинным механизмом амортизации
Параметры штатива


- сделан из прочных материалов;
- пружинный механизм амортизации;
- максимальная высота 280 см;
- минимальная рабочая высота 105 см;
- оптимальная рабочая высота 260 см;
- высота в сложенном виде 95 см;
- телескопический механизм;
- болтовые зажимы для фиксирования секций;
- противоскользящие ножки;
- максимальная нагрузка до 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 950 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2800 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 180 ₴







