Топ






Компостер садовый Prosperplast Compogreen черный 380 литров (1 модуль)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер Prosperplast Compogreen 380 литров
Компостер может быть установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке с целью облагородить и убрать запах. Учитывая тот факт, что переработанный компост это удобрение для цветника или огорода. Принцип работы компостера - простой. Сверху в него загружаются все пищевые отходы, скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений. Практическое и экологичное решение для садов и сельскохозяйственных участков любой площади.

Особенности модели:
- Простая сборка - не нужен специализированный инструмент
- Легкая но при этом прочная конструкция
- Свободная циркуляция воздуха за счет продуманных вентиляционных отверстий
- Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку
- Удобный доступ к готовому компосту через нижнюю дверцу

Параметры:
- Размеры (ШхГхВ): 719х719х826 мм
- Объём компостера: 380 л
- Вес: 5500 г
Видео по сборке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 826 мм |
| Длина | 719 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 380 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 719 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 831 ₴


