




Духовка встраиваемая Concept ETV7460ss
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемая духовка Concept ETV7460ss
Даже выпечка
дизайн
Аксессуары

дизайн
Многофункциональная электрическая духовка ETV7460ss является частью дизайнерской линии Sinfonia, которая объединяет большие и маленькие кухонные приборы так, чтобы они составляли единое целое на кухне. Он изготовлен из современной нержавеющей стали в сочетании с черным стеклом. Он имеет элегантную «тонкую» панель управления, которая добавляет ему привлекательности.

Даже выпечка
Встроенная духовка ETV7460ss предлагает 9 функций выпечки, включая горячий воздух и гриль. Благодаря вентилятору, который распределяет горячий воздух внутри духовки, выпечка выполняется быстрее и равномернее. При запекании горячим воздухом нет необходимости предварительно нагревать духовку, и вы можете испечь в ней сразу несколько тарелок, что сэкономит много времени и электроэнергии.

Много места
Встроенная духовка ETV7460ss предлагает большое внутреннее пространство с объемом 70 л, поэтому вы можете с комфортом приготовить сразу большое количество блюд. Внутри вы найдете 5 ящиков для размещения решетки и тарелок.

Каталитические вставки
Каталитические вставки значительно упростят уход за духовкой внутри. Они оснащены специальным пористым материалом, который поглощает загрязнения и сжигает их в процессе выпечки. Оставшаяся грязь легко удаляется влажной тканью после остывания духовки.

Телескопические удлинители
Телескопические выдвижные ящики обеспечивают максимальный комфорт и удобство во время выпечки. Вам больше не нужно лезть в горячую духовку. На телескопических аттракционах можно легко разместить не только простыни, но и решетку. Вы можете в любой момент поставить приготовленную пищу перед камерой духовки, не переворачивая ее, и безопасно проверить.

Безопасная работа
Духовка оснащена охлаждающим вентилятором, который запускается автоматически при включении прибора и предотвращает его перегрев. Дверца сделана из тройного стекла, поэтому вы не обожжетесь во время выпечки при контакте с дверцей снаружи. Стекло легко снимается с помощью защелок, не снимая всю дверь. Еще одна функция безопасности - это блокировка от детей, которая не позволяет вашим детям каким-либо образом управлять духовкой.

Аксессуары
В базовую комплектацию духового шкафа ETV7460ss входят, помимо телескопических удлинителей и каталитических пластин, также неглубокая тарелка, глубокая тарелка и решетка.

Технические характеристики:
- Энергетический класс А
- 9 функций выпечки, включая горячий воздух
- Объем: 70 л
- Легко разобрать дверь
- Тонкая панель - высота 96 мм
- Боковые решетки - 5 уровней вставки
- 2 кнопки PUSH PULL
- Вентилятор охлаждения двери
- 3 стекла в двери
- Установка времени выпечки
- Особенности отложенного начала выпечки
- Функция напоминания
- Отображение времени суток
- Детский замок
Аксессуары:
- 1 пара 100% телескопических удлинителей
- 1x гриль
- 1x неглубокая пластина
- 1x глубокая тарелка
- Каталитические вставки
Подробное описание:
- Высота: 595 мм
- Ширина: 595 мм
- Глубина: 575 мм
- Размеры для установки (ВxШxГ): 595 x 560 x 570 (мм)
- Внутренние размеры (ВxШxГ): 330 x 480 x 430 (мм)
- Вес нетто: 32 кг
- Потребляемая мощность верхнего нагревательного элемента: 950 Вт
- Потребляемая мощность нижнего нагревателя: 1100 Вт
- Потребляемая мощность круглого корпуса: 2100 Вт
- Потребляемая мощность корпуса гриля: 2000 Вт
- Максимум. потребляемая мощность: 3000 Вт
- Напряжение: 220 - 240 В ~ 50 Гц
- Духовка имеет соединительный кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 570 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 24 884 ₴





