




Настенный керамический обогреватель 2 кВт Concept QH4000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный керамический обогреватель 2 кВт Concept QH4000

Нагрейте точно по плану
Керамический настенный обогреватель QH4000 оснащен практичным недельным и экономичным 24-часовым таймером. Вы можете установить необходимое время работы на каждый день, включая температуру. Вы особенно оцените его в ванной, ведь больше не будет так, что вы вылезете из горячей воды в холодное помещение.

Функция открытого окна
Если вы активируете функцию открытия окна, прибор автоматически отключается при резком падении температуры, что снижает потребление энергии.
Параметры:
- Размер: 542 x 187 x 123 мм
- Цвет: белый
- Стеклянная передняя панель
- Количество режимов обогрева: 2 (1000/2000 Вт)
- Максимальная мощность: 2 кВт
- Питание: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Диапазон выбора температуры: 10 - 49 ° C
- Дисплей: светодиодный с индикатором температуры
- Дистанционное управление
- Таймер: суточный, еженедельный
- Режимы работы: ручной / автоматический
- Класс защиты: IP22 (подходит для использования в ванной)
- Длина кабеля: 1,3 м
- Функции: вентилятора, регулирования температуры, функция открытого окна, регулируемое колебание ламелей
- Защита от перегрева
- Вес: 2360 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер, Встроенный вентилятор, Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.36 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 49 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 4 161 ₴



