-2%








Краскопульт пневматический 1,7 mm CHROM-PROFI Mar-pol M80607
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Краскопульт пневматический 1,7 mm CHROM-PROFI Mar-pol M80607
Преимущества пистолета:
- отличная производительность распылителя
- качественные сопла из стали
- насадки удобно разбирать и чистить
- регулировка струи
+ Набор для чистки
Технические данные:
- Разъем: 1/4 дюйма
- Резервуар 600 мл
- Рабочее давление: 2,7 - 5-52 бар
- Расход воздуха: 35 - 113 л / мин
Достоинства пистолета
- Регулирование воздуха
- Разъем 1/4 дюйма
- Вращающееся сопло 0,8 мм
- Регулирование потока
- Контроль потока
- Контейнер 600 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.793 кг |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 5.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 071 ₴


