




Эксцентриковая шлифовальная машина 125+150 мм RIPPER Mar-pol M80583
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковые шлифовальные машины используются как в промышленности, так и во всех типах мастерских, занимающихся подготовкой поверхности под лакокрасочные покрытия. Эксцентричное движение рабочего диска гарантирует равномерную обработку поверхности и удаляет пыль за пределами рабочего диска. После подсоединения гибкого шланга длиной 1 м пыль может быть удалена в прикрепленный мешок или удалена промышленным пылесосом. Устройство рассчитано на работу всухую.
Технические данные:
- Рабочее давление 6,3 бар / 90 PSI
- Контроль скорости
- Диаметр шлифовальной пластины: 125 мм + 150 мм
- Ход колебания: 5 мм
- Резьба диска 5/16 "
- Максимальная скорость 10.000 об / мин
- 1/4 "воздушное соединение
- Расход воздуха 220 л / мин
- Система пылеудаления
- Соединение для шланга отсоса пыли
- Прочный внутренний механизм
- Имеет абразивные диски на липучке.
- Эргономичная форма

+ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 125мм ДИСК
+ Шланг для пыли 1м
+ мешок для пыли
+ дисковый ключ
- Плавная регулировка скорости
- Возможность увеличения / уменьшения скорости вращения

Эксцентриковые шлифовальные машины - это универсальные электроинструменты для удаления излишков материала.
Их успешно применяют в работах по шлифовке и полировке деревянных, металлических, шпатлеванных и лакированных поверхностей.
В строительстве они используются при ремонте и отделке, а также при ремонте паркета.
Система пылеудаления
Система пылеудаления с прямым подключением мешка для пыли или пылесоса обеспечивает порядок на рабочем месте.
Комплект 125 + 150 мм
В шлифовальном станке также есть две шлифовальные пластины.
- Шлифовальный диск 125 мм
- Шлифовальный диск 150 мм
Вес - 1,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 220 л/мин |
- Цена: 1 591 ₴




