




Пневматический гайковерт 1/2" BJC-100 M80529
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КЛЮЧ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ГАЙКОВЕРТ 1/2" BJC® 100 PROFESSIONAL MINI GUN
Качественно сделанный пневматический гайковерт с небольшими габаритами
Наш мощный мини-ключ идеально подходит для труднодоступных мест !!!
В BJC® ️ 100 Пневматический Impact ключ является надежным инструментом, предназначенным как для внутреннего и домашней работы, особенно для мастерской работы жесткого доступа.
Гайковерт BJC® 100 оснащен механизмом «TWIN HAMMER».
Это решение основано на вращении двух молотков вокруг шпинделя.
Это решение позволяет добиться огромного крутящего момента.
При запуске молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, создавая мощное усилие отрыва, которое идеально подходит для больших автомобилей или сильно зажатых винтов.
Пневматические гайковерты с механизмом TWIN HAMMER следует использовать там, где требуется наивысшая производительность: промышленные применения, производственные линии и т. Д.
Преимущества
Пневматический гайковерт, короткий, общая длина 14,5 см!
Механизм TWIN HAMMER, решение, используемое в лучших гайковертах этого типа
Высокая эффективность и культура работы
Идеальное соотношение мощности и веса
Надежная работа и срок службы
3 режима работы и реверс направления вращения
TRUST Проверенная BRAND BJC® ️
Преимущества:
- Сильный
- Небольшой вес (1,7 кг)
- Профессиональное исполнение
- Точный спусковой крючок - плавное регулирование скорости
- Закаленный штифт 1/2 "
- Эргономичная удобная ручка
- 3-ступенчатое регулирование мощности для правого и 3-ступенчатое регулирование мощности для левого поворота
- Пневматический ключ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО 113 л / мин.
Технические данные:
- Шпиндель: 1/2 ''
- Рабочее давление: 6-8 бар
- Требуемый диаметр шланга: мин. 10 мм
- Расход воздуха: 113 л / мин
- Подключение: стандартное 1/4 "
- Максимальное вращение: 8000 об / мин
- Максимум. момент затяжки: 850 Нм
- Максимум. момент откручивания: 1100 Нм
- Максимум. поддерживаемый болт / гайка: 18 мм
BJC® 100
- Профессиональное исполнение
- Точный спусковой крючок - плавное регулирование скорости
- Маленький - мы можем разместить его практически в любом месте
- Закаленный журнал
- Эргономичная удобная ручка
- 3-ступенчатая регулировка мощности для правого поворота и 3-ступенчатая регулировка мощности для левого поворота
- Переключатель левого / правого вращения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJC |
| Страна производитель | Польша |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1100 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 3 416 ₴




