




Блендер Concept SM3500 1300 Вт стационарный для смузи с зерновым фильтром
Блендер Concept SM3500 1300 Вт стационарный для смузи с зерновым фильтром
Экономит ваше время
Экономьте время на кухне с миксером SM3500. Он оснащен двигателем мощностью 1300 Вт, обеспечивающим скорость 26 000 оборотов в минуту. Шесть сверхпрочных лезвий гарантируют идеальную консистенцию напитков и блюд, которые вы готовите. Скорость смешивания можно плавно регулировать с помощью регулятора.

Стеклянный кувшин на 1,8 литра
Кувшин для блендера имеет большую вместимость - 1,8 л, поэтому вы сможете удобно готовить напитки для всей семьи. Он изготовлен из высококачественного стекла, которое устойчиво к высоким температурам и не впитывает запахи и привкусы.

Программы
Блендер SM3500 очень прост и интуитивно понятен в использовании благодаря трем предварительно запрограммированным функциям: SMOOTHIE для приготовления вкусных, витаминных фруктовых и овощных напитков; ICE CRUSH для измельчения льда и AUTO CLEAN для быстрой и легкой очистки прибора.

Фильтр для семян и зерен
Блендер оснащен фильтром, который улавливает зерна и семена. Он вставляется непосредственно в чашу блендера и во время смешивания отделяет даже самые мелкие зерна и семена от таких фруктов, как клубника, киви, малина и т.д., которые бы остались в вашем напитке без использования этого фильтра.

Качество и безопасность
Миксер оснащен защитой от перегрева и предохранителем, поэтому вы можете быть уверены, что без правильно установленной емкости и крышки он не включится случайно. Он оснащен нескользящей основой для максимальной устойчивости во время использования. В крышку встроен мерный стаканчик. Сняв ее, вы получите отверстие, через которое можно добавлять ингредиенты при выключенном миксере, не снимая крышку полностью.

Технические параметры:
- Мощный смеситель с зерновым фильтром
- Непрерывная регулировка скорости
- Нож с шестью лезвиями
- Функции: смузи, измельчение льда, автоматическая очистка
- Стеклянный контейнер
- Емкость: 1.8 литра
- Скорость: 26 000 об/мин
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение: 220 - 240 В

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Название | Блендер Concept SM3500 1300 Вт стационарный для смузи с зерновым фильтром |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
- Цена: 7 939 ₴




