




Охладитель на 24 л Camry CR 8065
Охладитель на 24 л Camry CR 8065
Создан для путешественников, которые ценят прохладительные напитки даже во время кемпинга. Большая охлаждающая камера вмещает до 24 литров, закрывается на удобные защелки. Благодаря специальной теплоизоляции корпуса он может поддерживать температуру в охлаждающей камере.
- емкость 24 л
- система охлаждения: ячейка Пельтье
- НАГРЕВ - Переключатель ОХЛАЖДЕНИЕ
- выбор напряжения питания DC12V-OFFAC230V переключателем
- эстетическое исполнение
- специальный утеплитель из пенополистирола (EPS)
- толщина утеплителя внутри стен 21мм.
- постоянная температура в охлаждающей камере на 12-14 ° C ниже / выше окружающей *
- температура нагрева 60 ~ 65 ℃
- эстетическое исполнение
- удобная откидная крышка
- удобная ручка
- в комплект входят кабели для подключения холодильника к розетке - прикуриватель постоянного тока 12В в автомобиле и розетка переменного тока 230В
- Источник питания переменного тока 220-240 В ~ 50 Гц. Мощность: нагрев 50 Вт / охлаждение 65 Вт
- Источник питания постоянного тока 12 В. Мощность: нагрев 40 Вт / охлаждение 48 Вт
внешние размеры: 40 см x 30 x 42,5 см
- внутренние размеры: 32,3 х 22,5 х 34,2 см
Эффективность:
- Для оптимального охлаждающего эффекта уже охлажденные продукты следует помещать в холодильник. Время охлаждения ранее неохлажденных продуктов составляет 2-3 часа.
- Функция нагрева позволяет дольше поддерживать температуру предварительно нагретых продуктов (холодильник не используется для нагрева холодных продуктов).
- Правильное использование прибора позволяет поддерживать нужную температуру продуктов в течение нескольких часов.
* При стандартной температуре окружающей среды 25 ℃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 239 ₴







