




Конвектор Camry 7721
Наступающие холодные ночи заставляют искать функциональные источники тепла. При поиске идеального обогревателя у нас есть множество моделей и типов на выбор, но мы рекомендуем стеклянный конвекторный обогреватель с пультом дистанционного управления CAMRY CR 7721. Это современный продукт со стильным внешним видом, который удовлетворит каждого любителя тепла.
Стеклянный обогреватель? Конечно!
Жидкокристаллический конвекторный обогреватель с дистанционным управлением - ультрасовременное решение, поражающее простотой использования и функциональностью. Эти типы обогревателей дополняют стандартную форму обогрева или заменяют его там, где он вообще отсутствует, например дом на земельном участке.
Конвекторный обогреватель - это, прежде всего, быстрый нагрев, а это значит, что он хорошо работает в местах, где тепло требуется практически сразу. Благодаря своей конструкции может быстро обогреть даже большую комнату. Наше изделие изготовлено из высококачественного стекла, которое будет стильно смотреться как в гостиной, так и в спальне благодаря белой отделке, подходящей к любому стилю.
Современный, но простой в использовании
Радиатор, несмотря на его новаторские решения, интуитивно понятен в использовании. Панель управления находится в легкодоступном месте и мы найдем там все необходимое для правильной настройки радиатора и мощности обогрева.
Индикатор единицы температуры проинформирует вас о установленной температуре, индикатор активации таймера позволит вам установить таймер (от 1 до 24 часов), индикатор комнатной температуры проинформирует вас об условиях в помещении.
Эстетичная стеклянная поверхность легко чистится, а сенсорная панель управления позволяет быстро и удобно изменять настройки. Пульт дистанционного управления облегчит их настройку с большего расстояния и без необходимости приближаться к радиатору.
Две степени нагрева и диапазон температур от 5 до 35 ° C означают, что каждый найдет для себя идеальную температуру. Аварийный выключатель и защита от перегрева позволяют безопасно использовать обогреватель даже в детской спальне. Удобная ручка для переноски позволяет быстро сменить место использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
- Цена: 4 015 ₴





