




Тепловентилятор Adler AD 7714
Сегодняшний климат все больше и больше сказывается на нас. Холодная и ветреная осень и зима заставляют нас принимать дополнительные меры, когда речь идет об охлаждении или обогреве дома или квартиры. Иногда нам нужно интеллектуальное решение, которое позволит нам обеспечить нужную температуру в помещении. Тепловентилятор - ADLER AD 7714 - это устройство, которое решит проблему охлаждения помещения из-за частого открывания дверей или окон.
Быстрый способ сократить расходы!
Тепловентилятор, оснащен двумя ступенями нагрева: 1000 Вт и 2000 Вт, позволит вам выбрать подходящий режим обдува. Автоматический контроль температуры и функция обнаружения открытого окна обеспечат идеальную температуру в помещении в холодные дни.
Стильный дизайн, белый цвет, небольшие размеры (535x218x130 мм) и вес (2,2 кг), а также возможность установки над дверью и на стене делают устройство подходящим для любого помещения! Бесшумная работа устройства дает возможность использовать устройство даже в детской комнате.
Керамический нагревательный элемент обеспечит долгие годы безотказной эксплуатации нашего продукта! Защита от перегрева означает, что нам не нужно постоянно контролировать работу тепловентилятора.
Важно отметить, что регулируемые часы и таймер позволяют устанавливать не только часы работы тепловентилятора, но даже дни недели, когда мы хотим, чтобы устройство обогревало наши комнаты! Управление устройством облегчает входящий в комплект пульт дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 2 205 ₴




