




Обогреватель Camry 2500 Вт CR 7814 масляный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Camry 2500 Вт CR 7814 масляный с пультом дистанционного управления
Обогреватель автоматически регулирует потребляемую мощность до заданной температуры нагрева. Для безопасности использования прибор оснащен защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линии, поэтому его можно разместить в месте приема гостей на дому или клиентов в офисе. Устройство имеет пульт дистанционного управления. Версия CR 7814 имеет 13 нагревательных ребер и мощность 2500 Вт.

Параметры:
- Цвет корпуса: черный
- Питание: 220-240 В
- Частота 50/60 Гц
- Мощность: 2,5 кВт
- 3 настройка мощности 1000 Вт/1500 Вт/2500 Вт
- Размеры в собранном виде: 535х 240х 595 мм
- Дисплей: да
- Настройка температуры 15 – 35 градусов
- Таймер на 12 часов
- Пульт дистанционного управления
- Предохранительный выключатель
- Защита от перегрева
- 13 ребер 12х55 см
- При изменении режима - Звуковой сигнал
- Колеса
- Хранение кабеля
- Длина шнура питания: 148 см.
- Материал корпуса: металл 0,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 13 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 4 439,80 ₴




