




Масляный обогреватель Camry CR 7810 черный (9 ребер) c пультом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эффективный масляный обогреватель с дистанционным управлением и легко читаемым светодиодным дисплеем. Он позволяет отапливать комнату без или с недостаточно эффективными радиаторами. Незаменим при выходе из строя системы отопления. Радиатор позволяет регулировать температуру в диапазоне от 15 ° C до 35 °, работает на 3-х уровнях мощности.
Нагреватель автоматически регулирует энергопотребление в соответствии с заданной температурой нагрева. Для безопасного использования устройство оснащено защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантном стиле, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Устройство имеет пульт дистанционного управления. Версия CR 7810 имеет 9 ребер нагрева и мощность 2000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность тепловентилятора | 2000 Вт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 620 ₴




