РОЗПРОДАЖ










Настенный керамический нагреватель 2 кВт Concept QH4001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный керамический нагреватель 2 кВт Concept QH4001

Программный нагрев
Керамический настенный обогреватель QH4001 оснащен практичным недельным и экономичным 24-часовым таймером. Вы можете установить желаемое время работы на каждый день, включая температуру.

Функция открытого окна
Если вы активируете функцию открытого окна, устройство автоматически отключается при резком падении температуры, тем самым экономя потребление энергии.
Параметры:
- Размер: 542 x 187 x 123 мм
- Цвет: черный
- Стеклянная передняя панель
- Количество режимов обогрева: 2 (1000/2000 Вт)
- Максимальная мощность: 2 кВт
- Питание: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Диапазон выбора температуры: 10 - 49 ° C
- Дисплей: светодиодный с индикатором температуры
- Дистанционное управление
- Таймер: суточный, еженедельный
- Режимы работы: ручной / автоматический
- Класс защиты: IP22 (подходит для использования в ванной)
- Длина кабеля: 1,3 м
- Функции: вентилятора, регулирования температуры, функция открытого окна, регулируемое колебание ламелей
- Защита от перегрева
- Вес: 2360 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Максимальная температура нагрева | 49 град. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Встроенный вентилятор|Пульт дистанционного управления|Таймер|Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
- Цена: 4 002 ₴


