Топ
-2%










Компостер садовый Prosperplast COMPOTHERMO зеленый 900 литров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер Prosperplast Compogreen 900 литров
Размеры компостера:
Высота: 128 см
Ширина: 101 см
Компостер 900 л зеленый Prosperplast Compothermo IKB900-G851 подойдет для больших участков, где необходимо перерабатывать большие объемы растительности.

Конструкция выполнена из пластика, что обеспечивает поддержание высокой температуры внутри изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 900 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1010 мм |
- Цена: 8 695 ₴






