Топ










Компостер садовый Prosperplast Evogreen черный 850 литров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер Prosperplast Evogreen 850 литров

Особенности модели:
- Простая сборка - не нужен специализированный инструмент
- Легкая но при этом прочная конструкция
- Свободная циркуляция воздуха за счет продуманных вентиляционных отверстий
- Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку
- Удобный доступ к готовому компосту через нижнюю дверцу
Параметры:
- Размеры (ШхГхВ):900х910х1345 мм
- Объём: 850 л
Видео по сборке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1345 мм |
| Длина | 910 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 850 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 3 765 ₴



