




Акустическая система Sven MC-20 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В модели MC-20 разработчикам SVEN удалось воплотить мечту меломана о профессиональном звуке и богатом функционале за доступные деньги.
Акустика MC-20 уверенно справляется с музыкальными композициями любой сложности.
Благодаря широчайшему частотному диапазону она способна в полной мере раскрыть все нюансы произведения.
Нижняя граница частотного диапазона составляет всего 40 Гц!
Благодаря наличию двух портов фазоинвертора, выведенных вперед, басы этой акустической системы звучат по-настоящему глубоко.
Детальная проработка высоких и средних частот обеспечивает естественность, четкость и достоверность звучания.
Опера, струнные или духовые партии, суровый и громкий рок, затейливые джазовые композиции или клубная музыка – SVEN MC-20 может все.
Акустика 2.0 может похвастаться завидной мощностью в 90 Вт.
Акустика MC-20 производит впечатление солидной и дорогой покупки - передняя панель акустики с черной матовой отделкой, удобные кнопки управления, LCD-дисплей - консервативно, со вкусом.
Техническое оснащение и функционал SVEN MC-20 впечатляют – высококачественные купольные ВЧ-динамики, деревянный корпус - необходимые атрибуты хорошей акустики.
Система оснащена удобным пультом управления, встроенным радио, информативным дисплеем, слотом для SD-карт и разъемом для USB flash.
Модель может стать отличным помощником в озвучивании фильмов – благодаря оптическому входу ее можно подключать практически ко всем моделям современных телевизоров и получать чистый звук без помех.
SVEN MC-20 имеет функцию беспроводной передачи звука по Bluetooth – вы сможете проигрывать музыку со своего смартфона или планшета, при этом акустика будет поддерживать устойчивую связь с мобильным устройством на расстоянии до 10 м.
Акустика MC-20 уверенно справляется с музыкальными композициями любой сложности.
Благодаря широчайшему частотному диапазону она способна в полной мере раскрыть все нюансы произведения.
Нижняя граница частотного диапазона составляет всего 40 Гц!
Благодаря наличию двух портов фазоинвертора, выведенных вперед, басы этой акустической системы звучат по-настоящему глубоко.
Детальная проработка высоких и средних частот обеспечивает естественность, четкость и достоверность звучания.
Опера, струнные или духовые партии, суровый и громкий рок, затейливые джазовые композиции или клубная музыка – SVEN MC-20 может все.
Акустика 2.0 может похвастаться завидной мощностью в 90 Вт.
Акустика MC-20 производит впечатление солидной и дорогой покупки - передняя панель акустики с черной матовой отделкой, удобные кнопки управления, LCD-дисплей - консервативно, со вкусом.
Техническое оснащение и функционал SVEN MC-20 впечатляют – высококачественные купольные ВЧ-динамики, деревянный корпус - необходимые атрибуты хорошей акустики.
Система оснащена удобным пультом управления, встроенным радио, информативным дисплеем, слотом для SD-карт и разъемом для USB flash.
Модель может стать отличным помощником в озвучивании фильмов – благодаря оптическому входу ее можно подключать практически ко всем моделям современных телевизоров и получать чистый звук без помех.
SVEN MC-20 имеет функцию беспроводной передачи звука по Bluetooth – вы сможете проигрывать музыку со своего смартфона или планшета, при этом акустика будет поддерживать устойчивую связь с мобильным устройством на расстоянии до 10 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 27000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 6 628 ₴





