




Паровая швабра ProfiCare PC-DR 3093

С паровой шваброй PC-DR 3093 от ProfiCare вы получите идеальный инструмент для уборки дома. Паровая швабра очищает, обезжиривает и дезинфицирует при 100 ° C без пятен и остатков. Подходит для всех типов поверхностей, например ламинат, деревянные полы, мрамор, резина, шифер, керамика или винил на кухне, в ванной, туалете и т.п. Паровая швабра также подходит для ухода за чувствительными полами, такими как паркет или текстильные поверхности (ковры, маты, обивка и т. д.).
PC-DR 3093 готов к работе примерно через 30 секунд, а полного объема воды хватает на 25 минту бесперырвной работы. Высокий выход пара до 45 г / мин. Уничтожает до 99% бактерий, микробов и домашних клещей.
В комплект поставки входят:
- 2 салфетки из микрофибры
- измерительная чашка
- Насадка раздвижная ковровая




- Готов к использованию примерно через 30 секунд
- Бак для воды примерно на 450 мл снимается для облегчения наполнения
- До 25 минут работы на одном баке топлива
- Вращающаяся на 180 ° дельта-ножка обеспечивает беспроблемное протирание под мебелью и тщательную очистку всех углов
- Гладкая скользящая ковровая подошва
- Удобная складная ручка для компактного хранения
- Длинный кабель (прибл. 5,0 м)
- Противопожарная защита
- Аксессуары: 2 ткани из микрофибры, мерный стаканчик, скользящая подошва для ковра
- 220-240 В, 50/60 Гц, 1500 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Емкость резервуара | 0.45 л |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Мерный стакан | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 |
| Высота | 1140 |
| Глубина | 230 |
| Ширина | 300 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Паровая насадка для пола |
| Объем котла (бака для воды) | 0.45 |
| Особенности | Регулировка силы пара |
| Температура пара | 100 град. |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 766 ₴







