




Паровая система глажки Clatronic HBB 3734
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это быстро и просто с Clatronic HBB 3734. Благодаря функции 2 в 1 влажное белье сушится и разглаживается одновременно.
Преимущества - огромная экономия времени; дополнительное удобство; идеальный результат без морщин; Можно убрать для экономии места (в отличие от гладильной доски). В комплект поставки также входит универсальная насадка для брюк для всех распространенных тканей, таких как джинсы или хлопок.

Характеристики
- Функция 2 в 1 - сушка и глажка за один шаг
- Полностью автоматическая сушка и глажка в одном устройстве
- Заменяет утюг и гладильную доску
- Включая универсальную насадку для брюк
- Мощные 1200 Вт
- Плавный 180-минутный таймер
- Светодиодный индикатор
- Встроенная защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- 220-240 В, 50/60 Гц, 1200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время непрерывной работы без долива воды | 180 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Зажим для брюк | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 4 671 ₴







