




Осушитель воздуха Ruhhy O16408
ОЧИСТИТЕЛЬ + ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА 2в1
ДЫШАЙТЕ ЧИСТЫМ И СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ - в очистителе воздуха используются новейшие нанотехнологии, которые используются для создания невидимых невооруженным глазом покрытий, одной из многих функций которых является очистка воздуха от вредных соединений.
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ ОСУШИТЕЛЬ - этот уникальный осушитель Ruhhy отлично улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Для этого не нужны ни картриджи, ни химикаты . Часто в помещении с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок, плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно сказываются на нашем самочувствии. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуар для воды.
БЕСШУМНАЯ РАБОТА - осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, которая очень тихая , благодаря чему не обременительна для домочадцев - особенно подойдет там, где есть дети, у которых часто бывает легкий сон. Осушитель не будет мешать повседневной деятельности или работе.
ОБЪЕМ БАКА + ШЛАНГ - емкость осушителя составляет 1800 мл. Благодаря этому вам не нужно то и дело сливать воду . Осушитель можно без проблем оставить дома более двух дней! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и направить выход воды, например, прямо в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель на долгое время, для контроля влажности в помещении.
Характеристики
- материал: металл / пластик
- дисплей: LCD, показывает: температуру и влажность
- таймер: 24 часа
- 2в1 очистка и сушка воздуха
- возможность работы при температуре ниже до -5ºC
- рекомендуемая площадь: до 30 м²
- емкость резервуара для воды: 1800 мл
- возможность слива воды через шланг: да
- встроенный термометр
- встроенный гигрометр
- напряжение: 220-240 В
- мощность: 90 Вт
- автоматическое отключение после заполнения бака: да
- режим работы: по системе Пельтье
- подходит для: дома, офиса и т. д.
- съемный резервуар для воды
- длина трубки: 100 см
- длина кабеля: 1,30 м
- вес: 2.382 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.382 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 25 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 474,49 ₴







