




Мясорубка ProfiCook 2000 Вт PC-FW 1173
Мясорубка ProfiCook 2000 Вт PC-FW 1173
Электромясорубка PROFICOOK PC-FW 1173 – профессиональная мясорубка с литым алюминиевым корпусом и прочным металлическим редуктором, замечательный электрический прибор для измельчения мяса. Обладает надежностью и высокой производительностью. Мясорубка имеет современный дизайн, выполнена в компактном корпусе из нержавеющей стали. Для предотвращения скольжения в процессе работы устройства на основании предусмотрены прорезиненные ножки.
Мясорубка работает с максимальной мощностью 2000 Вт. Она имеет три решетки с разным диаметром отверстий для разной степени помола (8, 5,3 мм). Модель также укомплектована насадкой для приготовления колбас. Мясорубка легко собирается и разбирается после использования. Ее съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Нож модели изготовлен из качественной нержавеющей стали. Для максимального продления эксплуатационного периода мясорубка имеет защитный механизм, предотвращающий перегрев двигателя. В базовую комплектацию входит также толкатель для продуктов, моделирующая насадка для фарша и металлический лоток.

Параметры:
- Тип: электромясорубка
- Мощность: 2000 Вт
- Питание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Производительность: 2,3 кг/мин
- Размер дисков: 3, 5 , 8 мм
- Материал шнека/дисков/ножа: нержавеющая сталь
- Насадки: для наполнения колбас, Кеббе
- Функция: Реверс (обратный ход)
- Лоток: из металла- поворотный
- Ножки-присоски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 8 585 ₴







