-2%


Торцевая головка 85 мм-1" Marpol M58559
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая головка 85 мм-1" Marpol M58559
Торцевая головка 85 мм-1" Marpol M58559

Технические параметры продукта
Размер: 85 мм
Длина: 85 мм
Монтаж: 1 "
Описание продукта
Продукт работает с пневматическими и ручными ключами.
Применение: промышленность, сервис, механическая и автомобильная мастерская.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 85 мм |
| Размер min | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер max | 85 мм |
| Размер min | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 960 ₴


