




Кофемолка ProfiCook 150 Вт PC-KSW 1216
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка ProfiCook 150 Вт PC-KSW 1216
Устройство измельчает примерно 4 порции кофе (40 г). И вы вполне насладитесь его вкусом. Вы можете контролировать степень помола благодаря прозрачной крышке. Стальные лезвия мощностью 150 Вт будут размельчать зерна. Корпус из нержавеющей стали прочный и элегантный. Вы можете запустить измельчающую машину, нажав кнопку с подсветкой.
Крышка защищает устройство от неконтролируемого пуска. Измельчитель работать только тогда, когда крышка надежно закрыта и зафиксирована.

Параметры:
- Размер (ШхВхГ): 9х9х17,5 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал 2-звездных лезвий: нержавеющая сталь
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Емкость 40 г
- Безопасное включение: работает, когда вы удерживаете кнопку безопасного включения нажатой
- Степень помола: можно выбрать (зависит от продолжительности операции)
- Защитная система: функционирование при условии, что крышка закрыта и зафиксирована
- Вес: 800 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 112 ₴






