




Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM +1096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM +1096

• Износостойкий кухонный комбайн с корпусом из литого алюминия (литья под давлением)
• Мощный и надежный металлический механизм • Мощный профессиональный двигатель с большим ресурсом (1500 Вт макс.) •
• Функция электрического таймера
• ЖК-дисплей
• Постоянная мощность благодаря электронному регулирования числа оборотов в зависимости от нагрузки
• 8 скоростей (0/1/2/3/4/5/6 + импульсный режим)
• Плавный запуск для медленного перемешивания
• Чаша из нержавеющей стали емкостью 10 л с 2 ручками для приготовления до 7,5 кг теста • откидная универсальная консоль с отпирает механизмом (35 °)
• Крышка с защитой от брызг и дополнительным отверстием
• Предохранитель-выключатель - производит отключение при открытии консоли вверх
• Удобство управления и очистки
• Устойчивый установка благодаря ножкам с присосками
• Специальные двойные крюки для перемешивания плотного теста, например дрожжевого, макаронного теста или теста для хлеба
• Литой алюминиевый крюк перемешивания для легкого теста, например песочного, слоеного или бисквит
• Венчик из нержавеющей стали с защитой от разбрызгивания для взбивания яичных белков, крема, меренг и многое другое

Характеристика:
- Прочный универсальный кухонный комбайн в литом под давлением алюминиевом корпусе
- Мощные и прочные металлические шестерни
- Мощный профессиональный мотор с длительным сроком службы (макс. 1500 Вт)
- Функция электронного таймера
- ЖК дисплей
- Стабильная производительность благодаря электронному регулированию скорости вращения в зависимости от нагрузки
- 8 настроек скорости (0/1/2/3/4/5/6 + импульс)
- Мягкий старт для медленного перемешивания
- Очень большая чаша из нержавеющей стали на 10 литров с 2 ручками для макс. Заготовка 7-7,5 кг теста
- Поворотный универсальный рычаг с механизмом разблокировки (35 °)
- Крышка для защиты от брызг с отверстием для пополнения
- Защитное переключение останавливается при поднятии руки
- Легко работать и чистить
- Устойчивая подставка благодаря ножкам на присосках
- Специальные двойные крючки для замеса густого теста, такого как дрожжевое, хлебное или макаронное.
- Крюк для перемешивания из литого под давлением алюминия для легкого теста, такого как песочное тесто, крошка или бисквит
- Венчик из нержавеющей стали с защитой от брызг для взбивания яичного белка, сливок, безе и многих других.
- 220–240 В, 50/60 Гц, 1500 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 10 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Эмульсионная насадка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
- Цена: 13 299,05 ₴







