




Компостер садовый Prosperplast Compogreen черный 1600 литров (4 модуля)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компостер Prosperplast Compogreen black 1600 литров
Конденсатор-компостер, который будет работать даже на небольшом участке сельхозугодий. Модульная конструкция обеспечивает быструю и легкую установку в нескольких конфигурациях и возможность использования поочередно контейнеры по мере необходимости. Отдельные камеры обеспечивают возможность использования различные виды биоразлагаемого компоста.

Компостер может быть установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке с целью облагородить и убрать запах. Учитывая тот факт, что переработанный компост это удобрение для цветника или огорода. Принцип работы компостера - простой. Сверху в него загружаются все пищевые отходы, скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений. Практическое и экологичное решение для садов и сельскохозяйственных участков любой площади.

Особенности модели:
- Простая сборка - не нужен специализированный инструмент
- Легкая но при этом прочная конструкция
- Свободная циркуляция воздуха за счет продуманных вентиляционных отверстий
- Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку
- Удобный доступ к готовому компосту через нижнюю дверцу
Параметры:
- Размеры (ШхГхВ):2610х719х826 мм
- Объём: 1600 л
- Вес 1 модуля: 5500 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 719 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1600 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 497 ₴


