


Компостер садовый Prosperplast Evogreen черный 630 литров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компостер Prosperplast Evogreen black 630 литров
Компостер Evogreen IKEL630C-S411 черного цвета средняя модель объемом 630 литров. Благодаря своей конструкции он прост и быстр в установке, также отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Идеальный выбор для каждого, кто ценит удобные и экологические решения для своего сада.
Конденсатор-компостер Evogreen IKEL630C-S411 представляет собой пластиковый короб в форме пирамиды с крышкой и закрывающимся боковым отверстием для извлечения компоста. Он сделан из пластика с учетом всех требований для производства качественного органического удобрения. Компостер отлично держит тепло. Небольшие отверстия облегчают приток воздуха, что значительно ускоряет процесс компостирования. Закрытая форма делает невозможным доступ животных к хранящимся отходам. Благодаря откидной створки в нижней части компостера имеется доступ к готовому компосту.

Компостер Prosperplast Evogreen IKEL630C-S411 предназначен для всех видов компостирования биоразлагаемых отходов и получения натурального удобрения. Проверенный временем компостер отличная альтернатива компостным ямам. В отличие от них он ускоряет переработку компоста и имеет эстетичный внешний вид.
Параметры:
- Размеры (ШхГхВ):900х910х1070 мм
- Количество модулей: 1
- Объём: 630 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 910 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 630 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 2 835 ₴


