




Тепловентилятор 2000Вт CLATRONIC HL 3379
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловентилятор 2000Вт CLATRONIC HL 3379
Мобильное тепло для вашего дома – с тепловентилятором Clatronic HL 3379.
Уютное тепло или освежающий ветерок – практичный тепловентилятор HL 3379 от Clatronic обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и мобильное тепло в вашем доме или офисе. Прежде всего, он набирает баллы с помощью двух разных вариантов настройки. Это дает вам максимальную гибкость при использовании тепловентилятора. Воздух быстро и равномерно распределяется по комнате с помощью мощного вентилятора. В дополнение к двум уровням нагрева, холодному режиму и непрерывно регулируемому термостату, устройство поражает надежной подставкой, крепкой ручкой для переноски и защитой от перегрева.




Наиболее важные особенности тепловентилятора Clatronic HL 3379 :
- регулируемый термостат
- 2 режима нагрева, макс. 1000/2000 Вт
- Cool Fan – режим холодного воздуха (функция вентилятора)
- прочная ручка для переноски
- термостат с плавной регулировкой
- безопасное жилье
- контрольная лампа
- защита от перегрева
- твердая ручка
- Мощность макс. 2000 Вт
- Маркировка CE – соответствует всем ограничительным стандартам ЕС.
- Электропитание: 220–240 В~, 50 Гц.

Почему стоит купить тепловентилятор Clatronic HL?
Эффективный
Небольшой прибор максимальной мощностью 2000 Вт быстро и эффективно обогреет ванную, детскую комнату или офис.
CoolFan
Режим холодного воздуха, полезен летом
Безопасный
Вентилятор оснащен защитой от перегрева.
Размеры тепловентилятора :
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
- устройства: 120 x 248 x 250 мм; 1,3 кг.
- Упаковка: 250 х 255 х 125 мм; 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 115 ₴






