




Аппарат для сахарной (сладкой) ваты Clatronic ZWM 3478 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сахарной (сладкой) ваты Clatronic ZWM 3478 белый
С помощью Clatronic ZWM 3478 вы сможете делать столько сладкой ваты, сколько захотите. Для этого вам потребуется лишь один важный ингредиент ― сахар, и то в небольших количествах. Вам необходимо засыпать малое количество сахара в аппарат и через несколько минут получить вкусный и объемный шар из сахара. Clatronic ZWM 3478 это вещь, которая доставит Вам и Вашим родным много дней радости и ярких воспоминаний

Характеристики:
- экономичность в производстве;
- питание ― от сети 220 В, 50 Гц;
- длинный и гибкий шнур;
- потребляемая мощность 500 Вт;
- прорезиненные ножки;
- кварцевый нагревательный элемент;
- объемная чаша диаметром 27 см;
- удобство в очистке;
- габариты (ШхВхГ) 190х310х310 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 280,61 ₴


