

Тепловентилятор Esperanza EHH004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Esperanza EHH004 1000W/2000W, белый
Бренд: Esperanza
Код продукта: EHH004
Свойства изделия:
Общие характеристики |
|
| Тип продукта | Тепловые вентиляторы |
| Бренд | Esperanza |
| Модель | EHH004 |
Мощность и производительность |
|
| Мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности | 2 |
| Шкала классов энергоэффективности | A+++ - D |
Функции и возможности |
|
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
Габариты, вес и цвет |
|
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.27 кг |
| Цвет | Белый |
Дополнительно |
|
| Дополнительная информация | Подача холодного воздуха |
| Гарантия | 12 меc |
Упакован в блистерную упаковку оригинального производителя.
Производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
- Цена: 913,50 ₴


